Привет Всем!Вчера БТ упала до 36.6 начал болеть низ живота очень сильно,потягивало,покалывало,грудь налилась и болела до М еще 4 дня.Сегодня БТ поднялась немного 36.8 немного болел низ,сейчас иногда ноет но не сильно и грудь мягче стала.Но еслиб это было перед М то почему тогда БТ поднялась а грудь наоборот спухла.Ничего не могу понять.Тест отрицательный:( Девочки Дорогие скажите пожалуйста болел ли у кого нибудь низ сильно перед М а потом узнавали о Б?!
П.С.Переодически низ болит,сейчас опять ноет:( Не хочу М :(