Девочки!О у меня была 15 декаб.или 16 декаб. 31 декаб. не жду М.А вчера 26 декаб.помоему у меня была имплантация(я так думаю)Потому что БТ упала до 36.6 очень болел низ и были бежевые выделения,а сегодня начала подниматься 36.8 и низ живота не болит а потягивает иногда.Так вот что хочу сказать:Надоело мучиться решилась завтра сдать кровь,до дня Х 3 дня осталось.Девуленьки как вы думаете кровь покажет уже?!А то тест еще рано,да и делала сегодня отрицательный.Ой так переживать начала.