
Ну вот и Все :( БТ сегодня упала до 36.6.
Не пошла я сдавать ХГЧ нет смысла да Девочки?Новогодний подарок не получился
Спасибо Вам мои Дорогие Девочки за поддержку,за теплые слова за все!Вы лучшие!
Но я верю все еще случится,не теряю надежды!Всем желаю Удачи от души и скорейшей Б!Да поможет Нам Господь!