Войти
ஐღ Олич ღஐ
48 лет Старый Оскол, Россия
На сайте с 25.10.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
165
записей
86
друзей
8
подписчиков
планирую беременность Старый Оскол
ЭКО по ОМС с чего начать?

Девочки кто из Старого Оскола? Скажите пожалуйста с чего начать? Мне 41 год и я боюсь что комиссия в эти года может не одобрить. Собираюсь сдавать анализы. Сколько ждать очередь если одобрят? Времени у меня очень мало. И где лучше делать в Белгороде или ...

планирую беременность Старый Оскол
Девочки кто из Старого Оскола?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто что знает про ЭКО по ОМС в Старом Осколе или Белгороде? С чего начать? Мне 41 год и я уже отчаилась. Но хочу ещё верить в то что я не опоздала.

У меня длинная история но пока в кратце.Я

8
планирую беременность Старый Оскол
Ну вот и всё.....

Про детей можно забыть:(

Пошли сбои в том месяце, после месячных в период овуляции начало мазать и мазало 2 недели. Пошла к врачу, сдала на гормоны и на инфекции, все анализы в норме, только фсг повышен. И месячных нет. Врач сказал что дело идёт к менопа...

Планирую
с 18.03.2006