А это Я просто так )))
Читать далее
ЭКО по ОМС с чего начать?
Девочки кто из Старого Оскола? Скажите пожалуйста с чего начать? Мне 41 год и я боюсь что комиссия в эти года может не одобрить. Собираюсь сдавать анализы. Сколько ждать очередь если одобрят? Времени у меня очень мало. И где лучше делать в Белгороде или ...
Читать далее
Девочки кто из Старого Оскола?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто что знает про ЭКО по ОМС в Старом Осколе или Белгороде? С чего начать? Мне 41 год и я уже отчаилась. Но хочу ещё верить в то что я не опоздала.
У меня длинная история но пока в кратце.Я
Читать далее
Ну вот и всё.....
Про детей можно забыть:(
Пошли сбои в том месяце, после месячных в период овуляции начало мазать и мазало 2 недели. Пошла к врачу, сдала на гормоны и на инфекции, все анализы в норме, только фсг повышен. И месячных нет. Врач сказал что дело идёт к менопа...
Читать далее
Скинула 15 кг

Читать далее
Планирую
с 18.03.2006



