Войти
Луиза
43 года Грозный, Россия
На сайте с 11.11.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
173
записи
68
друзей
19
подписчиков
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
дисбактериоз первой степени

E. coli лактозонегативные - 10.7 при норме меньше 10.5

Лактобактерии 10.5 при норме 10.6-10.7

Бифидобактерии 10.9 при норме 10.10-10.11

к врачу попадем через пару дней

мне интересно - может это быть причиной того,что мы не набираем в весе?

и еще там ниже чувствительность микрофлоры к бактериофагам и везде буква R - то есть устойчив к трем бактериофагам . Это значит , что ими мы не поддадимся лечению ? Или наоборот ?

6
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
не могу на это смотреть (((((((((((((((((((((((((((

девочки ну посоветуйте в чем нам ходить ?Видела здесь на бб спец штанишки за 1100р вроде , но блин они мне не нравятся и не дешево как-то , искала сегодня в секонде штанишки на кнопочках -не нашла (((( бодики летние есть . Мне интересно во что одевать ее ножки , когда прохладно ?( Вариант -снять шину , надеть колготки , штаны и т.п. -запретили врачи .... снимать только на купание и при этом держать ножки раздвинутыми

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
Творог

Моей девочке очень нравится творог Тёма , но его у нас надо искать или на рынке или идти в магазин , который далеко от дома и не факт , что он там окажется в наличии . Да я и не доверяю тому , как его хранят , перевозят на место продажи и т.п. -боюсь отравления короче . У нас очень жаркая погода. Какой творог вы даете ребенку ? Может кто-то сам его делает (из кефира вроде как-то делают ) Подскажите.

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
Убейте меня чтоли

Я всегда больше всех возмущалась на ручных детей (мол мамаши сами виноваты , таскают на руках , потом не продохнуть )

Гуляем в коляске , если ехать на транспорте , то в эрго . На руках не укачиваю (засыпает рядом и на ночь перекладываю в кроватку с недавних пор )На прогулках на руках не таскаю , ребенок спокойно сидит в коляске . Дома ее таскать на руках тоже некогда , мы с ней в основном одни бываем дома -готовка , уборка и т.п . -в общем физически не реально ее носить на руках

Так вот . Вот уже дней 10 ребенок ОРЁТ как резаная ,когда я сажаю ее на пол , в кроватку , в качельку и т.п. Орет так , будто очень больно стукнулась. Соседи наверное думают , что я бью ребенка или не смотрю за ней или хз что они там еще думают. Под окном уже не один раз соседка подходит , мол дай я ее возьму ... Я ничего не могу делать по дому . Когда она приучилась к рукам ?Как ? Кто ее приучил ?

Что это вообще такое((((( Стоит только подойти к ней , она стихает и ждет -беру на руки-тишина полная , не беру -опять в крик

На прогулке , в коляске сидит спокойно -довольная и счастливая ...

Зубов нет и пока нет намека на них , ребенок не болеет. Все как обычно

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
восемь месяцев!

так быстро! время остановись(((((((((((

ползаем , встаем в кроватке на колени и на выпрямленные ножки (вставать у другой опоры нам пока не приходит в голову)))) ,говорит на своем -ма-ма-ма-ма ) приятно . С рук не слезает - орет как потерпевшая , так что приходится брать на руки (не то соседи решат, что я избиваю ребенка). Кушаем кашки разные (вперемешку с пюре, особенно любит брокколи -брррр , аж причмокивает). Зубов нет.

6
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
и это еще не все

Пошла в детскую Поликлинику . Ребенок мой потеряла 200 грамм. Не набирает вес и не растет совсем. При этом развивается нормально (единственное днем почти не спит -по полчаса два раза и то не всегда).

Сказали сдать анализ на вуи и кровь с мочой. ( Причем Педиатр сказала "сдайте лучше платно). Назначила абомин и корилип.

Направилп к неврологу и хирургу . Посоветовала пойти к платному неврологу. К Ольге , которая принимает в ЦУМе. Прием 1000 рублей -я олигарх типа. Пошла ( давно слышала о ней и хотела сходить) .

Посмотрела она нас -говорит по неврологии всё норм , только мышцы слабоваты . Нужен укрепляющий массаж. Насчет веса -сказала сдать на вуи , клинический анализ крови и копрограмму . В ее приемной посоветовали инвитро. Я не доверяю местному инвитро и не хочу там сдавать . Где делают копрограмму ?

Короче с результатами к ней . Повторный прием 500.

К хирургу тоже попала. Зачем направили я не поняла и он тоже)) . На всякий случай показала ему нашу гемангиому , сказал наблюдать и беречь от прямых солнечных лучей . Она не растет и Алхьамдулилахь.

Понаписала я бурду какую-то. С телефона трудно писать .

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
дисплазия тбс (или -здрасьте , приехали).

После двух курсов масажа , электрофареза и парафина , сделали рентген. Его расшифровка меня ээээмммм шокировала !!! Реально -будто стукнули по голове чем-то -мозги набекрень.

Улучшение говорят есть но при этом....

Лейла
17 лет 9 месяцев
Сайхан
21 год 6 месяцев
Ирса
12 лет 7 месяцев
Ибрагим
10 лет 1 месяц