Девочки, уже срок одобренного кредита истекает, а мы с мужем так и не определились где хотим жить. Сейчас живём в Королеве, в однушке. Муж работает в Москве, я во Фрязево. Если брать квартиру в Москве, то что бы мне было удобно добираться только район Гольяново и другая сторона щелковского ш. Впринципе мы долго жили в этом районе на съёме и ничего против не имеем. .. Но сейчас в Королеве у нас такое тихое место, садик у ребёнка ( разница цены миллион при равных условиях) Все знакомые убеждают покупать в Москве. А мы прямо паримся. Посоветуйте, поделитесь опытом.