Собственно вопрос в заголовке. Из Подмосковья переезжаем в Москву, ребёнок в старшей группе. Сначала купить- прописать ребёнка, потом сад просить, но это займёт много времени. Или уже сейчас, зная в каком доме будем жить начать что то делать? И вопрос , как это вообще делается?