Войти
Юлия
Москва

Аудиосказки - очевидная польза для нас

Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 7 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 4 месяцаГусена Лапчатая, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Не надо читать самому, вот и весь реальный "эффект" от аудиоконтента.

0
06.03.2025
Юлия
Москва
Алька Родригез, мне кажется вы неправы. Если вы заменяете бесполезный контент на аудиосказки в небольшом количестве (мультики,гаджеты),это однозначно полезнее. Но чтение детям всегда должно быть и его должно быть много.Мы постоянно читаем,но эффект пересказа я заметила именно после аудиосказок.
0
06.03.2025
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 7 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 4 месяцаГусена Лапчатая, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Юлия, смешно. То есть прочитанное человеком ребенок, типа, не может/не хочет пересказать и речь бедна. Это говорит, не о качестве контента, а о качестве общения родителя с этим ребенком. Понятно, что пост рекламный, но логика-то хоть минимальная должна быть в вашем маркетинге?
0
06.03.2025
Юлия
Москва
Алька Родригез, не понимаю почему такая наездная риторика и вычленение мысли,которую я не транслировала. Я не говорила о том,что прочитанное ребёнок не хочет или не может пересказать и речь его бедна. Логика того,что я поделилась каналом простая,на поверхности - детям с двух лет вручают телефон и планшеты,а хорошем качестве общения ребенка и родителей вряд ли в таких случаях приходится говорить. И в качестве альтернативы имено такому времяпрепровождению аудиосказки хороши. Вас триггерит то,что пост рекламный,но если вы зайдёте на канал,увидите,что он бесплатный и без рекламы. Просто сказки,просто приятно слушать.
0
06.03.2025
Jujulya
Малыш, 5 лет 4 месяца Москва

Никогда не слышала о вреде, даже интересно в чем он🤷🏻‍♀️ на аудиосказках выросла и я, и сестра, одни плюсы по мне. Сын сейчас также много слушает сказки и песенки детские. Речь отличная для его возраста, с воображением тоже проблем нет.

0
05.03.2025
Юлия
Москва
Jujulya, я тоже выросла,обожала в детстве мульти-пульти и буратино. О вреде читала у психологов - когда переизбыток некачественного контента (скучный примитивный сюжет,озвучено ужасно,ребёнок сам находит рандомно),ну и в более старшему возрасте полная замена печатным книгам.
0
05.03.2025
Jujulya
Малыш, 5 лет 4 месяца Москва
Юлия, а, ну тогда неудивительно, сейчас по-моему куда ни плюнь - все вредно😅
0
05.03.2025
Анастасия
Санкт-Петербург

Реклама, такая реклама

0
06.03.2025

Похожие записи