Войти
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Изысканное меню к новогоднему столу... 1. Сырное печенье к шампанскому

Katerina
Москва

Галь собралась печь заранее их, как думаешь доживут до нового года не испортятся?

0
27.12.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Кать, доживут однозначно! Только храни или в стеклянной или жестяной таре.

0
27.12.2013
Katerina
Москва

Половина не дожило и было схомячено) завтра увезу на дачу остальное)

0
27.12.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну как тебе? 

0
27.12.2013
Katerina
Москва

Вкусно) я раньше подобное делала но без розмарина и не острое

0
27.12.2013
Katerina
Москва

Ты есть в инстаграме?

0
27.12.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Неа

0
27.12.2013
Вита
Данюшка, 18 лет 4 месяца Москва

Галя,спасибо большое за рецептик)

Особенно вкусные последние строчки "Его хочется кусать маленькими кусочками и запивать шампанским))) и чтоб бабочки в голове и запах мороза, елки)))" класс,обязательно сделаю.

Есть тут у меня рецептик закусочек,для тех кто ест сырые грибы))

длинный батон

виола  со вкусом грибов или др  грибной мягкий сыр

дольки свежих!!! чищеных шампиньонов

сыр тертый

на батон намазать сыр грибной,долька шампиньона и посыпать обильненько сыром,что бы гриб не просвечивался))

Мне очень понравилось,хотя я не любитель сырых грибов

0
21.12.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Попробуйте)) его можно заранее сделать! Такое печенько взрослых)))) надо попробовать закусочку - я люблю такие вкусности! 

0
21.12.2013
Вита
Данюшка, 18 лет 4 месяца Москва

Вспомнила еще закусочки,рецепту лет 10 точно

опять же длинный батон) порезть и  перед подачей подсушить в духовке,свежехрустящий вкуснее

200 гр сервелат варенокопченый

2 яйца-отварить

1 сырок дружба

чеснок 1-2 зубочка

морковь сырая 1шт средняя

все это пропустить через мясорубку,перемешать+майонез немного

массу можно сделать заранее,а перед подачей намазюкать на хрустики)

0
21.12.2013
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

ммм)) такое я еще у тебя не пробовала)))

аромат прям сейчас ощущается!

я к тебе завтра за салатами приду и закусками))

мне ж 21.12 надо что-то угостительное отнести на праздник взрослым и деткам

0
10.12.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Пробовала!!! Ты забыла- тебе понравилось!))приходи- всегда рада !

0
10.12.2013
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

с вялеными помидорками помню - вкуснотень!

и эти вспомнила))) тоже вкуснотень!

0
11.12.2013
увидела случайно ваш рецепт, попробую сделать! думаю, родным придется по вкусу)
0
11.12.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Пора нам давно подружиться)))) печенье понравится обязательно))

0
11.12.2013

Точно! )

0
11.12.2013
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

Спасибо))

Завтра тоже добавлю,рецепты в телефоне))


0
10.12.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Буду ждать! 

0
10.12.2013

крутое какое!!!! обязательно сделаю, спасибо Галюнь!

а где ты вяленые помидоры брала?

0
12.12.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Вот  во время пост! Спасибо, Галюнь ! У меня как раз гастрономический тупик. Так ты вкусно печенье описала... Испеку.  Оливье сын  старший уже ждет! Это святое!

0
10.12.2013
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

Надо попробовать, пост в закладки!

0
12.12.2013
StrawberryMojito
Харабали

хочу! спасибо)

0
10.12.2013
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Галюш, спасибо! Беру в закладки!

0
10.12.2013

Супер умничка!!!!!!прям в тему)

0
10.12.2013
Не могу посмотреть личные сообщения! и опять я про новый год!!!!

Похожие записи