Войти
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

будьте осторожны!

Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Ох не люблю я детские площадки! Чего там только нет. Но такое впервые встречаю. Это ж каким нужно быть больным человеком, что бы такое сделать. Либо отшибленные подростки развлекаются. Знаю случай, в песке шприцы ребенок нашел, наркоманы на лавках ночью оттягивались. Хорошо не укололся, а мог бы.
0
26.06.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Маш, я думаю, это подростки , но что ж у них внутри, какое дерьмо! 

0
26.06.2014
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Галь, уж очень аккуратно расклеено. Может и подростки конечно, но у нас была одна бабуля (умерла уже), которая с 15 этажа бутылками бомбардировала площадку, потому что раздражали детские крики. Она была не здорова, мы чего только не делали, и на  камеру засняли, милиция только руками разводила. Вызвали ее для беседы, она нагло на нас смотрит и говорит, вот вы беситесь, а мне все равно ничего не будет. Наказание, только если причинит телесное увечье, и то наказание в виде лечения, потом домой. Слава Богу никто из детей не пострадал. Так что и такие варианты бывают, бабули сейчас тоже очень не добрые.
0
26.06.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Да, Маш, у нас тоже такая была- со второго этажа поливала из таща коляски. Но я думаю, что и в молодости она добро той не отличалась 

0
26.06.2014
Страшно поверить, что чуточку большие дети такое могут малышам сделать... Может просто больной человек...
0
04.07.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
етить....я теперь не усну....пожелаю этим уродам в 10тикратном размере получить ту боль, которые они хотели причинить ДЕТЯМ!!
0
25.06.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
и не говори! а я как представлю маленькую ручку -бррррррррррррррр
0
25.06.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

просто ужас!..

0
25.06.2014
Видела сегодня утром этот пост. Мир сошел с ума!!!!! я не знаю, КАК по другому ЭТО объяснить...
0
25.06.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
представляешь, какое дерьмо должно быть в голове!
0
25.06.2014
не представляю, Галь!! Это же дети!!!!!! как можно ненавидить 2-3 летних детей?!!!!!
0
25.06.2014
Елена
Москва
Тоже пришла в ужас,, рассказала мужу и не удивила — говорит в его детстве во дворе было подобное — кто-то лепил лезвия жевачкой к горкам и руки себе дети резали...так и не поймали...Видимо, повторяется история! какие же бесчеловечные и жестокие люди бывают!
0
26.06.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
уроды просто!
0
26.06.2014
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк

Жесть!!! Какие то моральные уроды.  Даже на секунду страшно подумать. Что могло бы произойти 

0
25.06.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
говорят, не единичный случай
0
25.06.2014
Icelandgirl
Артем, 15 лет 8 месяцев Подольск

Я в шоке!!!! Помнишь, если я не ошибаюсь в Ставрополе один псих ходил по городу и втыкал в случайных прохожих шприц, а он был болен спидом, то есть смертельно... Его поймали в итоге, но мне кажется это мрази из этой же серии! Спасибо огромное за пост! Но я могу теперь просто параноиком стать!

0
25.06.2014

Боже!!!!!что же такое то делают люди????

0
25.06.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
уроды, Саш!
0
25.06.2014
Олеся
Москва

Ужас какой! Лет 10-15 назад цигане такой гадостью занимались!! И лезвием по глазам резали в Лужниках. Деток наших надо беречь!! Читаешь такое и страшно!!

0
07.08.2014

Твари.  как же страшно за детей. 

Что должно быть у человека в голове, сколько дерьма.

0
25.06.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Ужас какой, Галь. Что ж за твари сделали такое.

0
26.06.2014
Mary
Лёля, 16 лет 8 месяцевЗлата (крестница), 16 летЕленка (племяшка), 24 года 1 месяцВасилиса (крестница), 12 лет Москва

О боже! Вот ведь есть дебилы которым это надо! 

0
26.06.2014
Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!! Вот сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.06.2014
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

О, я тоже читала! Капец !! За что детям то мстить можно?

0
25.06.2014
Елена
Андрей, 18 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 8 месяцевАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Нет слов... это не люди(((

0
26.06.2014
пипец какой-то
0
25.06.2014

пипец(((( что за люди такие

0
25.06.2014
на вооружение! Моим близким и родным

Похожие записи