Войти
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Поползла наконец )

Дарья
Вероника, 21 год 4 месяцаСофия, 14 лет 8 месяцев Луганск

0
26.05.2012
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Ага )

Вот и сядем потом. Успеем. Может, и вы сначала поползёте?

0
26.05.2012
Дарья
Вероника, 21 год 4 месяцаСофия, 14 лет 8 месяцев Луганск

Да мы по-пластунски уже))) Она пытается, только как руки и ноги чтоб вместе работали никак не поймет))

0
26.05.2012
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Вот и мы сначала так

0
26.05.2012
Василек
Василий, 14 лет 10 месяцевНиколай, 10 летМарусик, 7 лет 2 месяца Бирск

Поздравляем!!! Умнички!!! Мы тоже так поползли правильно, только стимулом послужила моя тарелка - я как-то решила поесть сидя на полу. Потом дело быстро пошло в гору:)) 

0
28.05.2012
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Спасибо!

Всё нормально?

0
28.05.2012
Василек
Василий, 14 лет 10 месяцевНиколай, 10 летМарусик, 7 лет 2 месяца Бирск

:) ага. По-тихоньку...

0
29.05.2012
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы

Здорово!!! Поздравляю с новыми успехами!!! Скоро ползать будет быстрее, чем ты ходить)))))

0
26.05.2012
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Спасибо! Я эту фразу сегодня мужу один в один сказала )

0
26.05.2012
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы

Я телепат)))))))

0
27.05.2012
Celena
Владислав, 26 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 8 месяцев Фрязино

Молодец! Поздравляю! Мы тоже сначало ползали, а садиться стали позже, недели через 2 или месяц. Садятся то они вначале с четверенек, просто как-то заваливаются набок через одну ножку.

0
26.05.2012
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Моя на четвереньках давно стоит, с 5 мес ровно.Учила её садиться. Она с этой позы попу сажает, а руки оторваться от поверхности не могут. Да если и сама посажу- неуверенно ещё сидит, тонус у нас по правой стороне, тянет её. Надеюсь, сейчас получше будет разрабатываться.

0
26.05.2012
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Поздравляю! Молодцы. Доктор Комаровский именно так и советует, учить ползать, а не сидеть. Успеет и будет обязательно.

0
26.05.2012
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Надеюсь, сейчас с таким ползаньем дела наши с тонусом получше пойдут, разработаются мышцы.

0
26.05.2012
Левша? Уже оскомина от этого сочетания- ЗМР

Похожие записи