По- человечески)
Настасья решила научиться вязать крючком и достала мою коробку с клубками. ООООО! Какой пульт, какой телефон! Вот она, вожделенная вещь! Первые полметра ползла как обычно- клюкала носом, отталкиваясь одними ногами,вторые полметра- активно бултыхаясь, подключила руки, но вразброс с ногами. И наконец правильно!
Сейчас изучает комнату в новом ракурсе, а я ищу опасные объеты. Как много сразу стало проводов-углов-падучих предметов...
А прикупленная для учёбы бегающая собачка так и осталась неоценённой ) Не вдохновила.
P.S. Теперь укрепит спинку и сядет устойчиво?

Поздравляем!!! Умнички!!! Мы тоже так поползли правильно, только стимулом послужила моя тарелка - я как-то решила поесть сидя на полу. Потом дело быстро пошло в гору:)) 