Что те люди, которых я всегда считала своими друзьми попросту забыли о моем существовании как только узнали о моей беременности... Я поняла бы их, если б я начала во всем себя ограничивать, целыми сутками сидеть дома и отказываться встречаться с ними! Всю свою беременность я провела в обществе родителей, мужа, своего брата, брата мужа и пары друзей. Все остальные друзья и знакомые пропали... И ни единого звонка или хотя бы сообщения с их стороны.
Ну и пусть. Это их выбор. Я ни на каплю не изменилась, если они не хотят со мной больше общаться- ладно. Я им такого же не пожелаю никогда.