Войти

Иногда становится обидно....

Ирина
Даниил, 27 лет 2 месяцаКирилл, 13 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаВероничка, 7 лет 10 месяцев Орел

Хочу ответить тебе замечательным стихотворением Эдуарда Асадова.

 

Если грянет беда и душа твоя волком завоет,
И ты вдруг обратишься к друзьям в многотрудной судьбе,
И друзья, чтоб помочь, забегут, может статься, к тебе,
Если помощь та им ничегошеньки будет не стоить.

Если ж надо потратить достаточно время и сил
Или с денежной суммой какой-то на время расстаться,
Вот тогда ты узнаешь, как "дорог" ты всем и как "мил",
И как быстро начнут все друзья твои вдруг испаряться.

 лишь кто-то, быть может, не спрячет души, не сбежит,
И поделится искренне всем: и рублем, и душою,
Не унизит надменным сочувствием и не схитрит,
И в любых непогодах останется рядом с тобою.

Как же славно с друзьями упрямо шагать до конца
И чтоб сверху судьба улыбалась сияющим ликом...
Только как же все грустно, что светлые эти сердца
Слишком редко встречаются нам в этом мире великом..

0
07.11.2008

ооооо... это ты - беременная. а у меня вообще прикол: когда я ходила с пузом, все названивали мне, извини, как на срачку: ну что? ну как?, чем вводили меня в истерику. как родила, сообщила им всем, всё, пропали. ни ответа, ни привета. ни как дела? ни как здоровье, ни как дочка.

Эх, люди, люди... Ну ничего, как аукнется....

0
07.11.2008
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

эти "друзья" как с момента беременности пропали, так и всё. Я уже и родила, уж доче скоро 5 месяцев будет, а они так и не объявляются. Даже еще меньше осталось.Ну хоть бы из вежливости разок в гости зашли....

0
08.11.2008

ну и плюнь. вот возьми плюнь и всё. такие друзья и даром не нужны!

0
08.11.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, и не понятно почему? Моя подруга вообще испарилась, как я забеременела, хотя и пишу, и в гости приглашаю.

0
07.11.2008
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

да я тоже понять не могу.... я во время беременности вела активный образ жизни - все время мы куда-нибудь вечером ездили, ночью по Москве гуляли, на коньках катались, я даже ездила с ними в Волен) они катались на г.лыжах, а я на коньках))) Не понимаю, почему так получается...(

0
08.11.2008

ну.....ты молодая, в твоем возрасте обычно интересуются гулянками,мальчиками, плясками,коктейлями-но не детками))) а какие с тебя щас гулянки и коктейли? видимо, поэтому и разошлись ваши пути..... либо сойдутся-когда у них появятся собственные дети, либо,когда ты снова будешь "в строю" - если тебе это еще будет интересно.

0
08.11.2008
Война ГВ и ИВ. Это не мой день...(

Похожие записи