Войти
Мама двоих (2 месяца, 1 год) Магнитогорск

Воостановление после второго кс

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Фартук висит, кожа вся в растяжках, но лежать на животе не больно уже

0
08.12.2025
Мама двоих (9 месяцев, 2 года) Магнитогорск
Екатерина , тоже было больно?Сколько прошло после кс как стало не больно лежать?У меня тоже живот в растяжках
0
08.12.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Казашка, ну лежать было больно первый месяц только, потом уже норм, живот был долго большой прям, уже конечно стал меньше. Фартук остался, ТК много набрала
0
08.12.2025
Мама двоих (9 месяцев, 2 года) Магнитогорск
Екатерина , вот и у меня большой.А когда стоишь на четвереньках вообще жир так свисает и прям на ощупь уже понятно как сильно ослабли мышцы живота или их совсем нет
0
08.12.2025
Коломна

После второго ничего не было, все отлично. После третьего , которое с осложнениями провели, уже похуже. Долго был как будто желеобразный живот. Сейчас пошла на восстановительную программу, именно из-за мышц тазового дна.

0
08.12.2025
Мама двоих (9 месяцев, 2 года) Магнитогорск
Ирина, вот я одно понять не могу почему больно лежать на животе..и как будто что то мешает там какой то оваообразный шарик.Я думаю может грыжа какая то.Но не низ живота а сам живот в верху пупка
0
08.12.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 месяца) Москва

Еще слишком мало времени прошло … у меня плоский живот стал после 2 КС, но я усиленно занималась🤞🏼 , дайте себе время на восстановление

0
08.12.2025
С днём Матери!! Слова в 1.11 месяцев

Похожие записи