Девочки у меня после второго кс как то мышцы живота совсем ослабли,я когда хожу или лежу на боку всё нормально но когда ложусь на живот мне не приятно как бы,стоя на четвереньках жир висит овалообразно как то и потом ложишься и в этот овалообразный жир свисает так что неприятно и даже немного больно когда лежишь на животе кажется как будто что то мешает..🤔и также свисает "Фартук" над швом.Расскажите у вас такое было или вообще подобное происходило с вашим организмом после повторного кс?
0
Мама двоих (2 месяца, 1 год)
Магнитогорск
Воостановление после второго кс
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Новокузнецк
Фартук висит, кожа вся в растяжках, но лежать на животе не больно уже
0
08.12.2025
Ответить
Мама двоих (9 месяцев, 2 года)
Магнитогорск
Екатерина , тоже было больно?Сколько прошло после кс как стало не больно лежать?У меня тоже живот в растяжках
0
08.12.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Новокузнецк
Казашка, ну лежать было больно первый месяц только, потом уже норм, живот был долго большой прям, уже конечно стал меньше. Фартук остался, ТК много набрала
0
08.12.2025
Ответить
Мама двоих (9 месяцев, 2 года)
Магнитогорск
Екатерина , вот и у меня большой.А когда стоишь на четвереньках вообще жир так свисает и прям на ощупь уже понятно как сильно ослабли мышцы живота или их совсем нет
0
08.12.2025
Ответить
Коломна
После второго ничего не было, все отлично. После третьего , которое с осложнениями провели, уже похуже. Долго был как будто желеобразный живот. Сейчас пошла на восстановительную программу, именно из-за мышц тазового дна.
0
08.12.2025
Ответить
Мама двоих (9 месяцев, 2 года)
Магнитогорск
Ирина, вот я одно понять не могу почему больно лежать на животе..и как будто что то мешает там какой то оваообразный шарик.Я думаю может грыжа какая то.Но не низ живота а сам живот в верху пупка
0
08.12.2025
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 месяца)
Москва
Еще слишком мало времени прошло … у меня плоский живот стал после 2 КС, но я усиленно занималась🤞🏼 , дайте себе время на восстановление
0
08.12.2025
Ответить