5 лет

О чем сигнализируют слоящиеся ногти

доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто как лечит грибок? Появилась проблемка, пока не знаю как решать ее
27.11.2020
Дарина Валова, вы уверены что у вас грибок? Лучше убедиться у врача, как мне кажется. Ну, а если это все-таки грибок, то лечить нужно. просто так от него не избавишься. Муж мой лоцерилом лечил. Особенно понравилось ему то, что процедуру нужно делать только раз в неделю) это же лак и к тому же, он не стирается даже при посещении душа
29.11.2020
Ника Благая, как его использовать? А то почитала тут, так некоторые и распаривают, и что-то на ногти накладывают… здесь, я надеюсь, проще?
29.11.2020
Дарина Валова, ноготь нужно подпилить пилочкой, потом обработать салфеткой, после можно наносить лак. Пилочки, салфетки, лак- все в комплекте. Только запомните, лечение грибка- это целая работа и ее необходимо делать регулярно. Лоцерил поможет, только делайте все правильно
29.11.2020
Дарина Валова, Масло чайного дерева помогает. Я так вылечила грибок ногтей на ногах. А вообще, чтоб ногти были здоровые и не слоились, я еще стала пить Натубиотин. Очень хорошие витамины. Ногти сейчас в порядке, да и для волос от них польза.
28.02.2021
Из-за неправильного снятия гель-лака дома ногти тоже сильно начинают слоиться.
13.06.2019
Чаще всего из-за неправильно ухода и нехватки витаминов. А о чем говорят белые точки на ногтях?
12.06.2019
Белые точки на ногтях тоже могут указывать на нехватку витаминов или даже серьезных нарушений в организме. Прежде всего обратите внимание на свое здоровье, ведь такие "отпечатки" на ногтевой пластине как стресс может спровоцировать, так и нарушение работы желудочно-кишечного тракта. Конечно есть варианты как помочь народными методами https://mynail.su/bolezni_nogtej/belye_tochki_na_nogtyah/ исправить ситуацию. Но перво наперво, лучше проверить свой организм. Такие проявления у детей тоже могут быть и тоже могут указывать на проблему.
13.06.2019
Сок этого овоща защищает от образования тромбов Исследование подтвердило влияние стресса на сердце