Войти
планирую беременность Москва

Питание в беременность

6
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
В эту Б надеюсь зашью рот, хотя не обещаю. В те Б очень много набирала. Кажется даже больше 20кг. Старший еще на ГВ был, была Б младшим. Поэтому к весу от первой Б добавилась новая. Вышла из роддома со вторым 70кг. Через полгода 50кг стала. Как назло хочется вредного и вкусного)
0
11.06.2023
планирую беременность Москва
SLIVKA, вот и я мучаюсь, тоже хочется вредного, а вес растёт и растёт, уже всех супер блогеров беременяшек насмотрелась, не понимаю, что же со мной блин 😂 И в стрессе не хочется для организма , и без зажоров)
0
11.06.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Нелля , Малыш родится, когда начнется прикорм ( кашки) ну если на гВ, тогда и можно смело худеть. Дома с ребенком проще, можно приседать с ним на руках ну или заниматься дома.
0
11.06.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Не верю в диеты во время беременности. Считаю, что нельзя набрать столько сколько хочешь сама)) или чтоб ребёнок весил столько, сколько задумаешь) Организм возьмёт столько, сколько надо.
0
11.06.2023
Санкт-Петербург
53 кг - это ж ни о чём? или в вас 120 см? жрать не стоит, да, но прям диета - это-то нафиг? есть нормы набора веса для низкого, высокого и нормального имт. посмотрите их.
0
11.06.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск
Я уменьшила размеры порций и жидкость не более 2х л в сутки. От сладкого не отказывалась. Набрала всего +5кг
0
11.06.2023
Сыпь у беременных Целлюлит в беременность

Похожие записи