Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Ралейг

Чувства... мысли... эмоции... жизнь...

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск

Здраствуйте! Очень интересует фотосессия,во время беременности и после рождения дочки.возможно выписка из роддома.

Сколько будет стоить?

Возьметесь ли?

0
07.08.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Ралейг
Написала вам на почту!
0
07.08.2011
Продаю коляску Prampol Таких воспоминаний достойна каждая из нас!

Похожие записи