Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Орск

Синичка. Изо-студия.

Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Смотрю на Варюшины рисунки и радуюсь. Какая же умничка ))) А мой только палка-палка-огуречик - вот и весь рисунок. Или мазню какую из разных красок намешать.
0
10.12.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Однозначно талант
0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
Молодец!
0
09.12.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
Обалдеть!
0
09.12.2015
А мне нравится ) Изо-студия + просто рисунки

Похожие записи