8 лет

А у нас почти лето )

У нас тоже последние 3 дня тепло стоит. Дома духота даже с открытыми фортачками. У меня Ритка мух в какой то период боялась, это она так комаров называла не выговаривала, и ночью сбегала спать в платяной шкаф. Молодцы вы! :-)) Тань вы в частном доме живёте? Эх тоже хочу, но пока Андрюха ( муж) сопротевляется, говорит, что я одна не справлюсь. Не доверяет мне хозяйство. Кхе-Кхе.:-((
17.04.2016
неее ) мы в пятиэтажке 60 квартир ) дом это очень круто! я б тоже хотела его )
17.04.2016
Мы тоже 10 лет в пятиэтажке жили, дома 45 серии, год назад расширились. Там я хоть соседей в лицо знала и кто когда переехал. А тут вообще ничего не замечаю и соседей даже в лицо не знаю. Один раз в лифте, соседей по площадке не узнала, вот пришлось краснеть за это, да и сын спать им ночами не давал, мы пошутили на этот счёт и всё, но блин лица какие то не приметные. На старой квартир я с бабушкой соседкой дружила, а тут все занятые. Печалька.:-(
17.04.2016
) даааа, тут все оч хорошо знают др друга. подъезд у нас вообще как на подбор. все вежливые, хорошие. при этом если одни съезжают, на их место такая же хорошая семья приезжает. здорово так.
17.04.2016
У нас тоже хороший подъезд был. Всё виной лифты. Там мы пока спустим или поднимем коляску, весь подъезд в курсе был что мы гулять пошли. :-)) А тут так обыденно что ли. Мы жили на 5 этаже. Когда мы только заехали, мы были единственные с маленькими ребятишками, так Ритка у меня заимела привычку летом вещи с сушилки снимать втихоря на балконе и вниз их кидать. Один раз пришла домой, смотрю на входной двери вещи детские и моё нижнее бельё весит. Вот мы потом ходили краснели ;-)) А ещё Ритка года два ей было закрыла деда на балконе пока он курил, а я за Настёной в сад ходила. Вот тогда дед перепугался и думал что к соседям вниз по балкону лезть придётся. Мы потом смеялись, над ним. Мол знак свыше тебе, пора курить бросать. :-)) А разрешилось тем, что Ритуля ручку от двери не до конца опустила и слегка подёргав дверь она сама открылась. Но весь смех в том, что он пытался Ритульке объяснить что бы она ,, Ручку подняла,, а она сидит на деване смотрит телевизор и поднимает руки вверх и вниз и смеётся.:-))
18.04.2016
)))))))))))))) от души про деда ))))) я тоже на днях трусики соседки подняла ) для нас это обычно - трусы носки принести кому-то, часто падает белье ))
18.04.2016
А у нас опять зима ((
16.04.2016
нам тоже холода обещают, сегодня уже не выйдешь в майке. прохладно стало
17.04.2016
Помидорный отпуск )))