Ахаха!!!
Пришла сейчас мне смска из автосалона:
"Поздравляем с Днем "рождения" Вашего Автомобиля! Всегда Ваш а/с LADA"
Видели когда-нить такое?)))))))))))
ЗЫ: пойдем отметим 2х-летие)))))))) Девочки, нужен совет: как отметить ДР нашего малыша?)))))))))))))))





