Войти
Елена
Дамир, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Развитие и занятия с детками в 6 месяцев

Т@ня
Альберт, 24 года 11 месяцевЮлиана, 13 лет 2 месяца Самара

Я ничего специально по современным методикам не делаю, они меня пугают) Сейчас какая-то гонка у родителей, у кого ребенок "развитее"))  Единственное, поняла, что мне нравится с ребенком "выходить в люди", тот же бассейн.. но пока холодно, приходится ограничиваться в вылазках. А так, меня что-то к народному творчеству потянуло - потешки, прибаутки фольклорные, я сама выросла на таких у бабушки)

0
22.11.2013
Елена
Дамир, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Таня, ты знаешь у меня гонки нет. ( хотя каюсь иногда ловлю себя на мысли, а почему мой еще что нибудь не умеет, но потом понимаю, что так думать нельзя!!))) В общем, под развитием я понимаю просто вклад в своего ребенка. Я например всегда стараюсь со своим сыном разговаривать, все ему говорю, что думаю, объясняю как взрослому. 

Фольклор это классно, я тоже хочу почитать- поучить потешек побольше, но видно пока ленюсь. 

Про выход в люди, о это я За обеими руками и ногами, тем более у меня Дамир очень любит общаться со всеми, но пока часто не получается. Выход в люди мне кажется тоже его здорово развивает. 

0
22.11.2013
Дамир - 6 месяцев Марафон женственности. День 48.

Похожие записи