Мой ресницы природной густотой не отличались, а во время беременности прям вообще поредели... В итоге, туши, которыми раньше пользовалась, больше не подходят - они стали или склеивать реснички или еще больше подчеркивают то,что они редкие...Пробовала разные кисточки, потратила кучу денег, а результат все один и тот же... В общем, вопроса у меня два:
1. У кого такая же проблема,какой тушью пользуетесь?
2. Чем укрепить реснички и активировать их рост?