В общем, был у меня негативный опыт,когда прям в руках у бутылки отвалилось дно (( Правда, я ее содержимое остужала в холодной воде. Производитель какой-то то ли Мир детства, то ли Курносики, в общем, недорогая.
Малышу хочу тоже стеклянную бутылку по многим причинам,но,блин, боязно. Скажите, все ли бутылочки чувствительны к перепадам температуры? Бутылочки каких производителей вы покупаете своим малышам?
А может лучше все-таки пластик?
UPD: а как вы остужаете содержимое стеклянных бутылочек?
Девочки,спасибо! Запасусь тремя бутылочками - Чикко, Nuk и Браунской