Девочки, большая просьба,кто против пристутсвия мужа на родах,пройдите мимо - проявите толерантность ко мнению других
Вопрос к опытным. Муж захотел поддержать меня во время появления на свет нашего первенца.Мы с ним сразу договорились,что если его присутствие начнет меня напрягать,он уйдет по первому моему требованию. Я,если честно,не представляю, нужен ли муж в родовой? Я просто не могу представить,что делают мужья в тот момент ,когда малыш появляется на свет? Держит за руку? Или что? Или может в тот момент он будет лишним? Может его лучше пригласить,когда малыш уже родится? Как вообще ваши мужья перенесли процесс родов? У кого был негативный опыт?