У кого не первая беременность, скажите, реально ли перетерпеть боль? Кто-нибудь рожал без анестезии? И,кстати,я же могу от нее отказаться, а если уж совсем не в моготу,то попросить обезболивающее? Можно ли обезболивать не эпидуралкой, а другим способом?
Девочки,спасибо вам! Воодушевили прям!