Войти
Кэт
47 лет Кашира, Россия
На сайте с 27.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
528
записей
77
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Как вы купаетесь?

Мы купаемся в ванночке, а внутрь ставим тряпочную горку. Сыну очень нравится, но как-то места маловато, а без горки надо будет ведь голову постоянно держать, да и скользко. А так я его кладу, и руки свободны. А вы как купаетесь? Может ещё какие-нибудь хитрости кроме горки мамины руки освобождают?

1
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Опять не получилось

Опять мы перенесли крестины. Опять нас подвел крестный. Никак у него не получается, то работа, то теперь другие обстоятельства... Вчера уж хотели выбрать другого, думали-думали, да так ничего и не придумали. Ну не подходит никто другой на эту роль. Видно, не судьба. Я всегда говорю, если "не идет", так и нечего дергаться, всему свое время. Или крестный другой найдется, или этот проявится. Будем ждать......................................................

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Есть ли молитва для крещения?

Существует ли какая-то молитва для крестных, которую они должны будут читать вл ремя крещения? И может для родной матери, отца есть какие-то молитвы? А когда мать "возвращают" после родов в церковь, что она должна читать?

1
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Рюкзак "Мася"

Пока я рыскала по интернету в поисках кенгурухи, нам её вчера подарили!!! Рюкзак "Мася" с положением лежа, как я и хотела. И сегодня мы с Федором отправились осваивать данное чудо-изобретение. Я вам скажу.... :))) Федьке оооочень понравилось, сначала он глазел по сторонам (из коляски-то разве мир разглядишь), а потом благополучно уснул. Я тоже в восторге, мы сходили сами, без папы!!! в магазин и даже забежали на 5 минут к подруге. Красота!!!!!!!!!!Один вопрос - не сильно ли давит вес ребенка на так сказать его достоинства? Он же получается на них висит...

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Про крестины

Надеюсь, что в воскресенье мы наконец-то Феденьку крестить будем, а то я уже и переживаю как-то, парню четвертый месяц, скоро в школу:), а он и некрещеный. Только бы нас папа крестный опять не подвел... Сегодня обещал, что в воскресенье будет как штык, хотя он уже не раз так обещал. Но сегодня же Феде!!! Не может быть, что опять сорвется.... А кстати, крестик на крестины на веревочке должен быть? а мама вообще не должна ребенка на руки брать? а что делать, ежели малыш накакает? да перед купелью?

2
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Что ли зубы?

Нам только исполнилось 3 месяца. Сын уже недели 2-3 тянет пальцы в рот. Сначала сосал, а теперь грызет. Дала свой, так он просто с остервенением стал кусать его. Неужели зубы? Не рано ли? Игрушки, кстати, грызть не хочет, и соску не берет.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Эх, голова тяжелая...

Никак не хочет сынуля поднимать головку, опираясь на ручки. Кладу на животик, он головку, конечно, от дивана отрывает, но чуть-чуть. А в вертикальном положении прекрасно голоу держит. И переворачиваться не спешит. А нам послезавтра 3 месяца.

3
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Обидно:(((

А нам сегодня взяли кровь из пальчика. Сначала разбудили - было ооооооочень обидно. Вот родители!!! то укачивают-укачивают, а то вдруг будить начали!!! А потом ещё тетя уколола пальчик. Мама! за что?!!! Ой, как же горько мы плакали.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Завтра на дачу!!!!!!!!!

Эх, Феденька, не судьба тебе провести свое первое лето в жизни на даче, а ведь там так здорово:( Но, как всегда, рабочие "ошиблись" в сроках или в своих возможностях. Дом ещё не готов, и жить нам с тобой, к сожалению негде. Готов только второй этаж, но (хи-хи) туда нет лестницы. Но завтра папа обещал отвезти нас хотя бы без ночевки. Урррррррррра!

Фе
18 лет 2 месяца
Ти
12 лет 10 месяцев