дело в том, что сначала у меня был вроде как ановуляторный цикл и мне врач прописала клостил. я пила его с 3-7 день 50 мг. у меня росли фолликулы аж до 25 мм. и овуляция была. но беременности нет. так было 2 раза. потом был сбой и 2 цикла я клостил не использовала. причем у меня и без клостила фолликул был 27 мм и овуляция. и вот на этот раз как начался новый цикл врач мне сказала-давай снова клостил и по 100 мг! я вообще ничего не понимаю. зачем, если есть своя овуляция? пипец, причем она даж не осматривала, так в коридоре мне это все сказала, поди и не помнит уже мою историю болезни. вот сижу и думаю, может плюнуть и попробовать этот месяц обойтись без клостила, а своими силами? все таки это ж не шутки. такое опасное лекарство. что бы вы сделали на моем месте?
Читать далее