Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Любляна

Меняем принципы прикорма

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

А кусочки ты ему совсем е даешь?

0
03.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет), планирую беременность Любляна

Кусочки я даю, но видимо в сравнении с порциями кашек и пюре, кусочки получались совсем маленькими (в смысле если сравнивать порции).

0
03.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

ну с порциями-то понятно.. я имею в виду, чтобы учился глатать твердую пищу...

0
04.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет), планирую беременность Любляна

да я даю кусочки, но наверное, их было не так много, чтобы он уже научился глотать твердую пищу. поэтому будем сейчас наверстывать упущенное.

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Удачи вам!!!!

0
04.10.2009
Прикорм_продолжаем решать проблемы

Похожие записи