Ура, меня сегодня выписали.
Самочувствие хорошее.
При выписке куча вопросов было. Мне повезло с врачом, все объяснил.
Гинеколог сказал,что надеяться на гистологию
Не нужно, потому что от того количества, что было у меня (малыша) ничего дельного не скажут.
Была так же у генетика, пообщаться на свою тему. Была таже активная женщина, что меня и направляла на биопсию.
Сказала,что 99% у плода был глубокий порок сердца, что это просто случайность, которая произошла на 3-5 недели Беременности.
Все мои маркеры(расширенное ТВП, регургитация, и плохо видимый трёх сосудистый срез) все это порок сердца
Просто неудача, от этого никто не застрахован.
Что нам не нужно проверяться на кариотип с мужем, и делать кучу анализов.
Как решим, что мы готовы проконсультироваться у них, сдать пару анализов и в путь.
Если честно я в первую нашу встречу считала ее немного не в себе, а сейчас я даже успокоилась🙂
Конечно мы не будем торопиться, морально отдохнём и в новом году уже будет трудится для нашего счастья❤️
Расскажите, кто терял ребёночка в такой ситуации и как потом у вас все сложилось?