Девушки милые, здравствуйте, моей дочке вот-вот 2 годика, и мы страдаем запорами, в питании и в питьевом режиме проблем нет, даем всё то, что слабит, ну никак не какает ребенок, и всё тут, помогают только глицериновые свечки, дюфалак не помогает, форлакс ни в какую не заставишь выпить. Может, это и психологический запор, не знаю, может, кто-то был в подобной ситуации? Как помогали своим деткам?