Девушки здравствуйте, нам 2 годика, дочка перестала ходить на горшок, видно что хочет покакать, терпит, вся сжимается, но очень долго может не сходить, терпеть 1-2 дня, и только потом на 3 день какать по немногу в течении дня, стул мягкий, пьем воды много, едим пюре чернослива, много фруктов. Не знаем чем помочь, никакие разговоры не помогают. Чем помочь? Очень сильно переживаю, когда это пройдет, как долго это может длиться.