Войти
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

...

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

 ай, молодца!

Дэнька не умеет пока так изъясняться, но тем не менее все так похоже))

Не хочу спать, давай играть, говорит))) Всю ночь)))

0
13.12.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

В этом они все похожи) И почему дети так не любят спать?...

0
13.12.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Потому что спать им скучно)))

Я Дэньке уже говорила как-то - Эх, Дэни, как здорово, что в тебе еще так мног осил и ты не хочешь спать) Когда-то ведь и у меня так было))) 

Пытаюсь убедить, что и спать  -это здорово) Отдыхать, набираться сил...и смотреть сны! Во сне можно абсолютно все! Это ж здорово! можно ездить на поезде и летать! Летать можно даже без крыльев!))) Но пока не очень успешно... Несколько раз просыпался с всхлипами "Не дам, не дам, мой..." или "Мой тхактах, дай, дай мне!" :))) 

0
13.12.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Говорящий во сне Дэни повеселил)))

0
13.12.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Угу...вот что мальчика больше всего волнует...собственность в виде машинок и трактора)

0
13.12.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

:-)

0
13.12.2012

где-то читала, спать - значит, расставаться с родителями, играми и тп.. расставаться. они еще не понимают, что это ненадолго

0
13.12.2012

соображает) зевают, чтоб насытить организму кислородом, чтоб потом снова были силы на "играть")))

0
13.12.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Похоже больше меня соображает))

0
13.12.2012

)))))))))

0
13.12.2012
Следы птиц ...

Похожие записи