Поздний вечер.
"Мама, я не буду спать, я не устал!"
И тут же продожительно зевает. Посмотрел на меня.
"Мама, я зеваю, потому что я хочу играть!"
Поздний вечер.
"Мама, я не буду спать, я не устал!"
И тут же продожительно зевает. Посмотрел на меня.
"Мама, я зеваю, потому что я хочу играть!"
ай, молодца!
Дэнька не умеет пока так изъясняться, но тем не менее все так похоже))
Не хочу спать, давай играть, говорит))) Всю ночь)))
Потому что спать им скучно)))
Я Дэньке уже говорила как-то - Эх, Дэни, как здорово, что в тебе еще так мног осил и ты не хочешь спать) Когда-то ведь и у меня так было)))
Пытаюсь убедить, что и спать -это здорово) Отдыхать, набираться сил...и смотреть сны! Во сне можно абсолютно все! Это ж здорово! можно ездить на поезде и летать! Летать можно даже без крыльев!))) Но пока не очень успешно... Несколько раз просыпался с всхлипами "Не дам, не дам, мой..." или "Мой тхактах, дай, дай мне!" :)))
где-то читала, спать - значит, расставаться с родителями, играми и тп.. расставаться. они еще не понимают, что это ненадолго