Я, наверное, скажу ужасную вещь) - я не читала "Алису в стране чудес")
Нет я, конечно же, видела мультики и фильмы, но я ее не читала!
И теперь, когда я впала вернулась в детство, я хотела бы это исправить)
Смотрите, какая еще бывает Алиса

А ваша Алиса? Она какая?
