-Папа, хочешь фурму?
-Тимур, Х, Хурму.
-Фурму.
-Х, Х, скажи "Я Хочу"
-Я сочу.
-А, ладно, пусть будет фурма.
-Папа, хочешь фурму?
-Тимур, Х, Хурму.
-Фурму.
-Х, Х, скажи "Я Хочу"
-Я сочу.
-А, ладно, пусть будет фурма.
у меня ощущение, что дети сговорились :)
у всех сплошь фефекты фикции...Дэнька прям зачастил с "ф" во многих словах...Думаю, пройдет)
но иногда мне страшновато...племяшка в логопедич.сад ходит(
но вот уже столько было...и "присёсь" - пришёл, "насёсь" - нашёл...и много другого, с проглатыванием слогов и проч. А потом все куда-то ушло...говорит достаточно хорошо, взрослые незнакомые понимают)
Я пока не думаю об этом :) во-первых, и трех лет нет, во-вторых, говорить начал поздно...он сейчас проходит все то, через что многие детки прошли в 2-2,5года...