Войти
Мама мальчика (2 года) Пенза

Логопедическое)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у меня ощущение, что дети сговорились :)

у всех сплошь фефекты фикции...Дэнька прям зачастил с "ф" во многих словах...Думаю, пройдет)

0
07.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Конечно пройдет) 

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

но иногда мне страшновато...племяшка в логопедич.сад ходит(

но вот уже столько было...и "присёсь" - пришёл, "насёсь" - нашёл...и много другого, с проглатыванием слогов и проч. А потом все куда-то ушло...говорит достаточно хорошо, взрослые незнакомые понимают)

0
07.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Тимур тоже многое не выговаривал, потом прошло. Но к логопеду, я думаю,

все равно походить придется

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я пока не думаю об этом :) во-первых, и трех лет нет, во-вторых, говорить начал поздно...он сейчас проходит все то, через что многие детки прошли в 2-2,5года...

0
08.08.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ой не могу:) насмешили!

0
07.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Привет) А я тебя сегодня вспоминала)

0
07.08.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Хорошо, когда тебя вспоминают:) а я вот отмалчиваюсь последнее время-раскисла от погоды:) кстати, я в детстве долго хурму фурмой  называла. 

0
07.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза
:)

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

)))))))))

0
07.08.2013
Про веточку калины) Читательно-засыпательное

Похожие записи