-Блин, у машины опять колесо отвалилось.
-Тимур, не ругайся. "Блин" могут говорить только взрослые (иногда))
-Я уже взрослый.
-Ну конечно. Кашу сам не стал есть, все мама кормит, а говоришь - взрослый.
-Не ворчи.
-Блин, у машины опять колесо отвалилось.
-Тимур, не ругайся. "Блин" могут говорить только взрослые (иногда))
-Я уже взрослый.
-Ну конечно. Кашу сам не стал есть, все мама кормит, а говоришь - взрослый.
-Не ворчи.