у одной меня все наоборот? перед ночным самое короткое вб. часто ложу в 18:00 - 18:00 на коротенький сон и не продлеваю потом, хотя она не прочь. потому что не положить нельзя, перегул, а так поздно получается, чтоб в ночной уходила не в 6 же вечера, она мне просыпаться будет в 4 утра, мне так не подходит.
вроде как должно быть пере