Войти
Мама девочки (1 год) Люберцы

ого город. Кто был? что интересного?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ох..хотим и недалеко он но цены там 900 р одно занятие...

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

мы не в развивашку хотим, а спектакли какие-нибудь детские) может, кто-то уже водил деток?) Если соберетесь, нам посоветуйте)))

0
08.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

хорошо))обязательно) мне казалось там ток для "своих" кто центр посещает, даже не думала поглядеть что там)

0
08.01.2012
кто уже ввел рыбу? какую, сколько? детский супчик - это как???

Похожие записи