Выбирали лыжи))) Даже для Ариши есть))) Так прикольно! Я сегодня над ней умилялась, кнопка в горнолыжном прикиде))))


Выбрала себе костюм, но моего размера не было, поеду завтра в другой, где есть. Надеюсь, что наконец-то куплю. Он красный с малиновым (куртка) и малиновые брюки. Вот думаю, не слишком ли???
будущая горнолыжница!!! тоже планируем в 2 года попробовать поставить свою козявочку )))
