Войти
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

сегодня мы...

Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот это Да! Я даже не представляла, что  такие маленькие детки уже на лыжах могут....

0
14.01.2012
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

неее, пока не могут. Говорят, что с 2-3 лет только))) это я просто сфоткала (хотя сама была сильно удивлена))

0
14.01.2012
Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Для меня и 2-3 года - это фантастика. Я сама всего однин раз стояла на лыжах, мне показалось это безумно сложно, а то что и такие малюсенькие детки могут кататься....я потрясена!

0
14.01.2012
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

мы вчера трехлетнюю малютку видели, катающуюся с самой большой взрослой горы!!:) мне бы его смелость!!:)) я всего 2 раза каталась. В первый раз у меня был мужчина тренер, а во второй (вчера) мне помогала и объясняла девушка. Это небо и земля! после ее разъяснений пропал страх и я уже в конце тоже с большой горы каталась. ( а это была просто катающаяся горнолыжница, не тренер.) вот теперь озадачилась, есть ли тренера - женщины? если когда- нибудь захотите кататься, попробуйте, что б вас учила тоже девушка.)

0
15.01.2012
Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за совет. Если когда нибудь поедем в горы... а вообще то я не любитель, а может потому, что не умею..

0
15.01.2012
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

поедете кататься? :)

0
08.01.2012
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
да!))) очень уже хочется. но мы не заграницу, тут)))
0
08.01.2012
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

неужели в годик ставят на лыжи?

я помню, что в Уфе у моих соседей по дому мальчишки лет 3-4 рассекали по вполне взрослому спуску и были счастливы :)

0
08.01.2012
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

в 3 точно уже ставят. Мне в 2 предложили, посмотрим, если у нее желание будет, попробуем! А мужа тоже трехлетки только так обгоняли))))

0
08.01.2012
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

а все потому что, у деток нет чувства страха :))

и еще им не высоко падать :) хотя в этом не уверена :)

0
08.01.2012
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

тоже об этом думала! что Если Ариша упадет. то даже и не заметит(лететь не долго, сантиметров 30), а вот если я, то это уже целая история, которая будет вспоминаться всю неделю (я  недавно упала)))

0
08.01.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

будущая горнолыжница!!! тоже планируем в 2 года попробовать поставить свою козявочку )))

0
10.01.2012
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Здорово!!!))) к 5 годам уже будут гонять как профи!!!;)))))

0
10.01.2012

Не слишком)) Красиво!!! А кнопка просто безподобна!

0
08.01.2012
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо)))

0
08.01.2012
детский супчик - это как??? МОЙ цезарь

Похожие записи