6го октября стало очевидно, что живот мне действительно болит и с каждым часом всё сильнее.... пошла в больницу (хорошо что прям около работы). Любезная тетя-доктор постмотрела и приговорила к укладке в больницу на сохранение... Провалялась я в 5-ой ГКБ до 15 октября с диагнозом "тонус, раскрытие на палец".. капец.
В результате имеем синюю попу, на которой одинаково больно и сидеть и лежать, пропавшие в синяках вены на руках и восстановившуюся упругость шейки матки...
Скукотища смертная была в этой больнице. А самое обидное, что с моего планшета почему-то нельзя было ничего написать в ББ.
А ещё навыписывали тучу таблеток, и теперь мне можно даже не завтракать, иначе на все мои таблетки в желудке просто не будет хватать места.