итак, попала, как и собиралась, к терапевту... милая тетя с радостью офомила мне больничный аж до понедельника, успокоила насчет гемоглобина и прописала всякие лекарства... состояние мое конечно отвратительное, но наконец-то можно начать лечится хоть как-то, а то до этого только сиропчик с шиповником пила, потому что больше моя мама-врач придумать не смогла... Есть только сомнения насчет Биопарокса, который прописан для горла..там ведь в аннотации есть пункт, что при беременности надо использовать с осторожность...да и противный он на вкус... может не надо его и брызгать?