леплю я уже почти год... пока супер сложного ничего не лепила, по-тихоньку осваиваю разные техники... так что выставляю на суд некоторые украшения которые делала для себя и своих друзей








леплю я уже почти год... пока супер сложного ничего не лепила, по-тихоньку осваиваю разные техники... так что выставляю на суд некоторые украшения которые делала для себя и своих друзей







