Вчерашнее посещение ЖК вообще нифига не порадовало... Анемия 1-ой степени... Капец. Сегодня иду к терапевту, будет назначать лечение и диету... Лечение-то ладно, как-нибудь переживу...но вот диета, это же кошмар какой-то... Печень - основной продукт при низком гемоглобине, а я ее терпеть не могу, равно как и мясо... Вот и как с этим справлятся? Уже заслала мужа за горой продуктов, а сама чуть не плачу... Гемоглобин - 103! это вам не шутки.
Впридачу ко всему, я ещё и простыла, хожу сопли глотаю, чихаю и кашляю. Температуры нет, глаза вываливаются. Хоть бы больничный мне дали, что ли... А то мой придурковатый директор каждые полчаса проверяет, на месте я или нет.