Войти
Елена
39 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 16.01.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
100
записей
23
друга
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоград
Фолиевая кислота

Девочки, подскажите, пожалуйста, как принимать фольку при планировании, в какой дозе и в какие дни цикла.

Буду безмерно благодарна! :)

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоград
Гинеколог в Зеленограде.

Девушки, из Зеленограда посоветуйте хорошего гинеколога.

Буду очень признательна.

Про неудачный опыт тоже напишите, если не трудно, чтобы не нарваться на некомпетентного врача.

Спасибо!!!{#super_smilies082}

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоград
Кто читал книгу Арнольда Лазаруса "Мифы о браке"? Стоит ли покупать?

Милые ББ-шечки, мне важно ваше мнение. Действительно ли это очень поучительная и интересная книга? Вот думаю, купить ли...

Спасибо всем откликнувшимся!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоград
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы... Кто помнит, подскажите!

Девушки, помогите вспомнить полностью текст этого массажа-стишка.

Очень нужно. Племяннику нравится, а бабушка и половины не помнит.


Всем огромнейшее спасибо заранее!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоград
Счетчик посещений, помогите!

Девушки, подскажите, пожалуйста, как вставить счетчик посещений в свой дневник?

Я нашла счетчик, аставила его код в новое сообщение, а он так в вде кода и отображается, не преобразуется в картинку. Помогите дурехе!

Счетчик пыталась взять отсюда http://www.warlog.ru/read/list/

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоград
Гаражная распродажа, как упаковать?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста:

Буду участвовать в гаражной распродаже. Как лучше упаковать мыло просто в пищевую пленку или каждое упаковывать в цветочную упаковку и перевязывать ленточкой?

Я вот думаю, что пищевая пленка предпочтительнее, чтобы понюхать можно было, да и взять не одно, а сразу 2 например.

2
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоград
Про сливки и молоко

Девочки, можно ли в мыло из основы добавить обычные сливки, не сухие? Не начнет ли такое мыло портиться, не образуются ли в нем патогенные бактерии. И еще вопрос, в чем лучше всего растворять сухие сливки? Я когда в саму основу насыпала, они не до конца расстворялись, в катышки скатывались.

Девочки! Заранее всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ответы!

4
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоград
Хулахуп (обруч) и планирование.
Девочки, как вы думаете, можно ли во время попыток зачать малыша крутить обруг для постройнения талии? Могут ли занятия с обручем навредить или помешать прикреплению плодного яйца?
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоград
Посуда для мыловарения и приготовление еды. Ваши мнения.

Девочки, меня вот интересует такой момент. Многие мыловарочки пишут, что посуду, которую они используют для мыловарения, они для пригтовления еды уже не применяют. Вот я не понимаю, почему? Мы же МЫЛО варим, а не отраву для тараканов. Посуду все моем средствами типа фэйри, у которых состав вообще пол таблицы менделеева. И ничего. Кто что думает по этому поводу? Естественно речь идет только о мыле, сваренном из основы.

P.S. За исключением естественно самих формочек. Кексики я бы в них уже печь не стала. Но и то только потому, что мыльный привкус бы появился. :)

P.S.P.S. "Мама мыла", кстати, в своих МК говорит, что варить мыло в обычной посуде равносильно тому, что вы просто помыли стакан, например, с мылом.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоград
Пятница 13-е...

В жуткий день {#big_smiles_156} пятницу 13-го наварили с подругой такой вот мыльный заказик.

Фотки под катом. Оценивайте, комментируйте. Буду рада любым отзывам, любой критике. 

старший сын
13 лет 8 месяцев
Младший сын
8 лет 6 месяцев