Девочки, у которых плацента располагается (лась) по передней стенке матки, на каком сроке вы почувствовали шевеления малыша?
Девочки, где-нибудь в Москве или в интернет-магазине можно купить подобный прибор? Я в Яндексе не смогла найти. Очень хочется. :) А может кто продает? ;)

Девушки-хозяюшки, подскажите, какой срок годности у баттеров? Портятся ли они?
Как определить, что баттер испорчен?
Сварила сегодня первый бальзамчик для губ.
Первый блин, как всегда, комом.
Как бальзам вытащить из шприца? Если его просто медленно выдавливать через отрезанный кончик он у меня крошится... :(
Почему это произошло? Может я передудрила с составом? Что теперь делать? Можно ли его переплавить? В помадниуе застыл хорошо и консистенция приятная. А вот в тюбик из-под помады никак вставать не хочет, крошится, хотя маслянистый сам.
Вот состав:
отбеленный воск пчелиный 1,5 ч.л.
масло какао баттер 6 гр.
масло кокоса баттер 8 гр.
масло ши 6 гр.
масло авокадо жидк. 0,5 ч.л.
масло миндальное жидк. 0,5 ч.л.
мед липовый 0,5 ч.л.
мика Кармин на кончике ножа.
Получилось на 5 шприцов и 1 баночку. Что посоветуете? Можно ли как-то спасти ситуацию?
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Решилась я наконец сварить свою первую гигиеническую помаду (бальзамчик).
Чем ее подкрасить, чтобы цвет был красивый, но на губах не оставался?
Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Алая роза из основы с оливковым маслом с ароматом "клубника со сливками"Вот такие мыльца наварились у нас с подружкой вчера. Покритикуйте, пожалуйста, в пух и прах! 

Остальные фотки под катом...
Девушки, поделитесь опытом.
Ищу хорошую парикмахерскую в Зеленограде. Имя специалиста желательно.
Спасибо огромное всем откликнувшимся!