Собрались впервые за много лет в отпуск. Купили билеты. И тут в группе ребенок заболел ветрянкой. Девочки кто был в такой ситуации?. Ехать в начале июля, если все же подхватила, то как раз успеет выздороветь, НО если заразитьсяся позже от других детишек, то как раз пик заболевания придет на сам отпуск.
Прям руки опускаются, что же делать ....Хоть в гости идти специально заражаться🙈