Войти

Красуюсь животиком))))

Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 9 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород
молодцы ,растите ольшими и здоровыми! а мой сынок наоборот,как папа кладет руку сразу его пиннает))))))) может у вас девочка?) раз папу стесняется))))))))))
0
08.07.2011
Мне кажется, что девочка))) ничего, скоро узнаем!!!
0
08.07.2011
Мари
Настенька, 14 лет 9 месяцев Москва
хы)мне тож приятно когда все смотрят,ещё с таким уважением к нам с пузом)приятно))мм)) раздражает только когда всякие злословные люди-соседи из нашего дома откровенно пяляться..прям в морду двинуть хочется... странное у меня настроение,правда?) мы сегодня пойдём на узи)тож надеюсь,что скажут кто в домике живёт)
0
08.07.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 9 месяцевМаркусик, 12 лет 7 месяцев Северодвинск
А у меня пузик ещё не настолько виден,чтоб все замечали... И меня это Ппц как радует:) не хочу пока что афишировать,город маленький,люди разные. И у меня когда папа руку ложит,малыш пинается,но не так активно и папа его не чувствует:(
0
09.07.2011
Встреча с малышкой))) 70 или при 15гкб?

Похожие записи