8 марта были на дне рождения у нашей подружки Маруси)
Детей 6 человек. Всем примерно по 2 года!
Шоу мыльных пузырей вызвало дикий восторг!
Делюсь фотографиями, они расскажут и покажут лучше) 












После мы семьей поехали в Типографию на ужин с друзьями)



8 марта были на дне рождения у нашей подружки Маруси)
Детей 6 человек. Всем примерно по 2 года!
Шоу мыльных пузырей вызвало дикий восторг!
Делюсь фотографиями, они расскажут и покажут лучше) 












После мы семьей поехали в Типографию на ужин с друзьями)



Спасибо большое))) обувь в спешке забыли дома, поэтому в уггах) а так там еще дивные туфельки по плану)
Ой как здорово с мыльными пузырями!!! Тусовка клевая! Видно, что было весело))) По на тебя так похожа. Тоже хочу на подобную тусовку))
Спасибо) так у Дашули и Влада же скоро дни рождения!!!! Чем не повод для тусовки?