Войти
Tatiana Podosu
Денвер

Хирургический аборт по показаниям.

А медаборт вам не предложили? Чтоб эндометрий не трогать, более щадящая процедура

0
01.08.2020
Tatiana Podosu
Денвер

Евгения, нет уже 9 недель).
есть риски.

0
01.08.2020

У вас вон как. А у нас искусственные роды вызывают и в 12 и в 20 недель теми же самыми таблетками и капельницами. Сама видела собственными глазами, когда лежала на сохранении. Девочки ужасно кричат. Как вспомню, не хочу туда больше никогда возвращаться(((

0
01.08.2020
Tatiana Podosu
Денвер

Евгения, это где такие ужастики?

0
01.08.2020

В РФ, в Туле. У меня по М почти 10 недель, замер на 6-7 неделе. Разрешили таблетками. У нас вообще за мед аборт, чтоб лишний раз не трогать эндометрий, особенно нерожавшим

0
01.08.2020
Tatiana Podosu
Денвер

Евгения, на таком сроке в любом случае есть риск... что останется оболочка. У нас перестраховываются. У меня вчера был вакуум и кюрьетаж и плюс 10 раз узи сделали после и антибиотики прокапали.))). В пятницу надо будет ещё раз прийти чтобы убедится что все хорошо и через 2 месяца планировать беременность)

0
02.08.2020
Tatiana Podosu
Денвер

Евгения, хирургический аборт делают с 6 до 22 недель. Если я не ошибаюсь. Все что после уже считается родовой деятельностью и вызывают роды.

0
01.08.2020

У меня первая замершая была. Тоже не сильно переживала. Что поделаешь, значит деффектные яйцеклетка или сперматозоид.

0
01.08.2020
Tatiana Podosu
Денвер

Екатерина, скорее хромосомные отклонения.

0
01.08.2020
Усталость, сонливость, постоянное нежелание что-либо делать... Хирургический аборт по показаниям.

Похожие записи