Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

первые шаги и переживания в работе над Б

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Желаю вам удачи, все будет хорошо!! У нас врачи любят пугать и "приукрашивать" .
А в какую клинику направили на УЗИ?
Держу за вас кулачки))))
0
20.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ляна, спасибо! :)

в клинику "Довира"

0
20.11.2013
книги о беременности это она долгожданная???

Похожие записи