Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Дубна

Отчитываемся

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Оль, а Василиса совсем не выглядит настолько уж худой.... Желаю ей хорошего аппетита!)))
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
Да вот и я тоже удивляюсь! Выглядит она абсолютно нормально! Только вес почему-то маленький...
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Тут девочка одна у меня в Ленте писала, что у её 3-х месячногго сынишки вес тоже 7700! Поэтому я и удивилась..Может в поликлинике с весами что-то? image Неужели Васёна могла на 1300 похудеть?
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск
какие вы красавицы! Василисочка такая модница)))
и по фотогграфиям не скажешь что худенькая
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
ага-ага :) она у меня такая:))) люблю ее очень!
0
04.05.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна
Девченки, вы классные!!! и совсем Василиса не худая, просто миниатюрная дюймовочка.
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана
Симпатюльки!!!! давайте теперь толстейте :))
0
04.05.2010
Пирог с брокколи и курицей. ААААААААААА!!!!

Похожие записи