Сходили к педиатру. Вес 7780 грамм (+280 гр, учитывая, что в начале апреля мы сильно болели и сильно похудели очень даже неплохо набрали...). Умоляли нас набрать теперь уже хотя 8 кг (до этого было 9 кг, потом 8,5 кг) к году 
Дали направления к специалистам: лор, ортопед, окулист, хирург, стоматолог, невролог и анализы всякие сдавать...
А после врача мы с Василисой дошли до магазина и купили подарки годовасику Лёше в Омск! Осталось только отправить сходить, чем сегодня вечером и займемся.

Что-то нас перекосило...

Неужели Васёна могла на 1300 похудеть?