Ольга Дубна ААААААААААА!!!! 5-ый!!! 5-ый зуб у нас!!! Только что увидела!!! Верхний правый!!! Я ТАКАЯ РАДАЯ!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Москва как я вас понимаю)))) наш правый верхний пятый вылез вчера!!! такой ооостренький!!!!))))))))проздравляем вас!! 0 06.05.2010 Ответить Ольга Дубна Спасибо :))) 0 06.05.2010 Ответить ОЛЯ Поздравляем вас!!!!! 0 07.05.2010 Ответить Ольга Дубна пасибки) 0 07.05.2010 Ответить Юлия Дубна Принимайте поздравления, зубастики!!! 0 06.05.2010 Ответить Ольга Дубна Пасибки!!! 0 06.05.2010 Ответить makovka Дубна вот такие они неожиданные...эти зубы ))))))))) поздравляем! 0 06.05.2010 Ответить Наталья Москва У нас уже 9-ть, вот на днях 10-ый ждем. 0 06.05.2010 Ответить Ольга Дубна ого :))) шустрики вы!! 0 07.05.2010 Ответить Отчитываемся Просто мы! Похожие записи ааааааааааа! вот! Ааааааааааа! ААААААААААА, пост отчаяния ААААААААААА!!!!! ааааааааааа..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027